Can-Am X Race 2019 - Этап 1

7-9 июня 2019 года, республика Татарстан
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am X Race 2019


Доска информации

    Участники

   [08.06.2019]
      ССУ-1
      СУ-2
      СУ-3
      СУ-4
      СУ-5

   [09.06.2019]
      СУ-6
      СУ-7





    ОТЧЕТ по СКОРОСТИ



   TRACKING



   МОНИТОРИНГ



Мобильные приложение Wialon от разработчика программы мониторинга Wialon Hosting

play.google.com

itunes.apple.com

Логин: cat15
Пароль: cat15

  
Список участников
              



ENTRY LIST / Список участников
 
P. No  Driver/CoDriver Car Cl Team
1. 101  KAZ Ардавичус Артур BRP Can-Am Renegade 1000 ATV
      
2. 106  RUS Беляев Евгений BRP Can-Am Renegade 1000 X XC ATV
      
3. 108  RUS Решетнюк Иван CFMOTO X10 EPS ATV
      
4. 111  RUS Кашанов Юрий CFMOTO X10 EPS ATV
      
5. 118  RU-UD Губаев Руслан BRP Can-Am Renegade 1000 ATV
      
6. 121  RUS Орлов Михаил RM 800 ATV
      
7. 128  RU-UD Сухих Владимир BRP Can-Am Outlander 1000R XT-P ATV
      
8. 129  RUS Макеев Владимир BRP Can-Am Outlander 1000 XT-P ATV
      
9. 135  RUS Исаев Сергей CFMOTO X10 EPS ATV
      
10. 141  RUS Кудашев Сергей BRP Can-Am Renegade 1000 X XC ATV
      
11. 176  RUS Зверев Алексей RM 800 ATV
      
12. 199  RUS Пасечный Артём CFMOTO 500 ATV
      
13. 201  RU-TA Абдулнасыров Руслан POLARIS RZR XP 1000 EPS SSVSt
    RU-TA Гимазетдинов Эльмир    
14. 202  RU-TA Магфуров Алмаз POLARIS RZR XP 1000 SSVSt
    RUS Кузнецов Александр    
15. 203  RU-TA Ахметшин Рустем POLARIS RZR XP 1000 EPS SSVSt
    RU-TA Гусев Георгий    
16. 205  RU-TA Черницын Павел POLARIS RZR XP 1000 EPS SSVSt
    RU-TA Хадеев Данил    
17. 218  RU-UD Губаев Фарит BRP Can-Am Maverick 1000R X RS SSVSt
    RU-UD Чернов Александр    
18. 316  RU-TA Галиев Марат BRP Can-Am Maverick X3 SSVSport
    RU-TA Галиев Илсур    
19. 317  RU-TA Миннахметова Алина BRP Can-Am Maverick X3 X DS SSVSport
    RUS Скрипка Сергей    
20. 324  RU-UD Кузнецов Анатолий BRP Can-Am Maverick X3 XDS Turbo R SSVSport
    RU-UD Смолин Алексей    
21. 333  RUS Востряков Артём BRP Can-Am Maverick X3 X DS SSVSport
    RUS Кореев Максим    
22. 343  RU-TA Минниханов Азат BRP Can-Am Maverick X3 X DS SSVSport
    RU-TA Гиззатуллин Ильназ    
23. 366  RUS Стахеев Иван BRP Can-Am Maverick X3 SSVSport
    RUS Сталаш Андрей    
24. 387  RUS Орешкин Никита BRP Can-Am Maverick X3 XDS Turbo R SSVSport
    RUS Кудинов Станислав    
25. 389  RU-TA Шигабутдинов Тимур BRP Can-Am Maverick X3 X DS SSVSport
    UKR Евтехов Виталий    
26. 401  RUS Храмушин Сергей BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Лузьянов Павел    
27. 403  RU-TA Чагин Игорь BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RU-TA Безденежных Иван    
28. 404  RU-TA Мингазов Минтимер BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Шапошников Алексей    
29. 406  RUS Карякин Сергей BRP Can-Am Maverick X3 X RS Absolute
    RUS Власюк Антон    
30. 407  RUS Орлов Василий BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Потапов Владимир    
31. 408  RUS Лебедев Павел BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    LAT Уперенко Олег    
32. 409  RUS Гатиятулин Александр BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Кирпичников Владислав    
33. 411  RUS Шумейко Артем POLARIS RZR XP 1000 EPS SSVSuper
    RUS Елагин Роман    
34. 413  RUS Шмотьев Алексей BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    BLR Рудницкий Андрей    
35. 414  RU-TA Каргинов Андрей BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RU-TA Мокеев Андрей    
36. 417  RUS Бердинских Алексей BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Панчехин Антон    
37. 424  RUS Муравьев Алексей BRP Can-Am Maverick X3 X RC SSVSuper
    RUS Бердников Антон    
38. 428  RU-TA Галеев Айдар BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Штанева Таисия    
39. 443  RUS Федотов Вадим BRP Can-Am Maverick X3 SSVSuper
    RUS Куприянов Александр    
40. 444  RU-TA Мадьяров Айдар BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RU-TA Сагдиев Ленар    
41. 450  KAZ Калиламбеков Ихсан BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    KAZ Фальков Игнат    
42. 454  RU-TA Гарифьянов Радик BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RU-TA Шайхулов Ришат    
43. 455  RUS Фрезоргер Евгений BRP Can-Am Maverick X3 X RC SSVSuper
    RUS Шпук Алексей    
44. 466  RUS Евстратов Сергей BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Шишкин Дмитрий    
45. 474  RUS Колчин Сергей BRP Can-Am Maverick X3 SSVSuper
    RUS Басарукин Виктор    
46. 476  RU-TA Миннахметов Ирек BRP Can-Am Maverick X3 X RS Absolute
    RUS Павлов Евгений    
47. 477  RUS Кротов Денис BRP Can-Am Maverick X3 X RS Absolute
    RUS Цыро Дмитрий    

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.