Баха Золото Кагана

11-14 апреля 2018 года, Астраханская область
2 этап Чемпионата России по ралли-рейдам



Current local time:
17:19:38 (GMT 4)

Refresh: 1 min
     
                      

       ССУ
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinish
1. 100    Gadasin B.
  Pavlov D.
 T117:30:0117:37:40.9
2. 200    Rudskoy A.
  Zagorodnyuk E.
 T117:31:0117:38:36.5
3. 220    Cherkesov A
  Shevelev A
 T117:32:0217:39:40.3
4. 201    Krotov D
  Cyro D
 T117:33:0117:40:43.3
5. 202    Sazonov Yu.
  Sahimov A.
 T117:34:0117:41:35.9
6. 203    Sushencov A
  Schanov A.
 T117:35:0117:43:04.4
7. 204    Ohotnikov E.
  Degaev A.
 T117:36:0117:45:46.0
8. 226    Malikov I
  Karpov D
 T3+17:38:0117:45:41.4
9. 205    Vavrenyuk B.
  Mosolov R.
 T217:39:0017:48:09.3
10. 206    Petrov L.
  Pletenev A.
 T217:40:0117:50:54.3
11. 207    Ushakov P.
  Tyupenkin V.
 T217:41:0117:51:01.7
12. 209    Grachev A.
  Pereverzev S.
 T217:43:0117:52:47.2
13. 208    Orlov A.
  Kalinin D.
 T217:44:0217:55:12.7
14. 210    Voronov D.
  Andreev A.
 R17:45:0117:52:35.5
15. 211    Suhovenko E.
  Pavlov E
 R17:46:0117:55:23.6
16. 212    Ignatov A.
  Neghnov O
 R17:47:0117:56:00.8
17. 214    Kirpilev M.
  Tyupenkin O.
 R17:48:0117:56:32.9
18. 215    Bogodistov A.
  Chernositov V.
 R17:49:0117:58:07.2
19. 216    Samarin A
  Chumak D.
 R17:50:0117:59:45.9
20. 217    Rusov A.
  Malycev A.
 R17:51:0118:07:55.9
21. 218    Mymrin E.
  Ghadanova E.
 R17:52:0118:00:27.0
22. 219    Kulemin D.
  Gluhov V.
 R17:53:0118:03:10.7
23. 227    Berdinskih A
  Shubin K
 T3+17:54:0118:01:21.3
24. 229    Oparina M
  Shtaneva T
 T317:55:0118:04:52.2
25. 230    Hmelynickiy I
  Koghuhov D
 T317:56:0118:03:59.8
26. 231    Minnihanov A
  Gizzatullin I
 T317:57:0118:05:44.6
27. 232    Chagin I
  Uperenko O.
 T3+17:58:0118:06:02.3
28. 233    Garifyyanov R
  Shayhulov R
 T3+17:59:0118:06:58.2
29. 234    Danilov A
  Chudaykin I
 T3+18:00:0018:08:28.8
30. 235    Evstratov S
  Boagi E
 T3+18:01:0118:08:55.7
31. 300    Nikolaev E.
  Yakovlev E.
 T418:04:0118:11:37.0
32. 301    Karginov A.
  Mokeev A.
 T418:05:0118:13:03.2
33. 302    Vyazovich S.
  Zaporoschenko A.
 T418:06:0118:13:44.0
34. 303    Sotnikov D.
  Nikitin D.
 T418:07:0218:14:49.6
35. 304    Shibalov A.
  Kupriyanov A
 T418:08:0318:16:21.8
36. 305    Vishnevskiy A.
  Garanin P.
 T418:09:0118:17:12.1
37. 306    Levickiy B.
  Dolgov S.
 T418:10:0118:20:55.0
38. 307    Shklyaev M.
  Laguta A.
 T418:11:0218:22:16.5
39. 308    Eliseeva T.
  Miloserdov P
 T418:12:0018:26:04.4
40. 91    Lapshin M.
 
 45018:14:0118:22:26.1
41. 71    Li I.
 
 45018:15:0118:26:16.5
42. 87    Ismagilov R.
 
 45018:16:0118:28:51.8
43. 75    Bataev E.
 
 45018:17:0118:29:01.6
44. 73    Kovalev A.
 
 45018:18:0118:32:09.1
45. 64    Karymov R.
 
 Open18:19:0118:27:16.7
46. 70    Korolev A.
 
 Open18:20:0118:30:38.7
47. 29    Toropchin A.
 
 Open18:21:0118:31:16.4
48. 103    Markin M
 
 ЭК18:22:0118:32:33.8
49. 129    Makeev V
 
 ЭК18:23:0118:32:43.8
50. 173    Hramushin S
 
 ЭК18:24:0118:33:46.3
51. 34    Nikulov M
 
 Open18:25:0218:37:10.3
52.   Bitnyy V.
 
 Open18:26:0218:44:03.6
53. 10    Vanykov D.
 
 Open18:27:0118:44:22.2

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.