Can-Am X Race 2019 - Этап 1

7-9 июня 2019 года, республика Татарстан
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am X Race 2019



Current local time:
10:13:43 (GMT 3)

Refresh: 1 min
     
              

       ССУ-1СУ-2СУ-3СУ-4СУ-5СУ-6СУ-7
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 409    Gatiyatulin A.
  Kirpichnikov V
 SSVSuper8:31:01.28:34:44.5n/a11:20:48n/a12:54:39n/a14:50:59n/a16:27:599:08:0010:02:5010:35:0111:28:58
2. 403    Chagin I
  Bezdeneghnyh I
 SSVSuper8:23:01.18:26:37.0n/a11:05:04n/a12:36:41n/a14:38:53n/a16:12:439:12:0110:04:5010:37:0111:31:08
3. 417    Berdinskih A
  Panchehin A
 SSVSuper8:28:01.38:31:43.8n/a11:17:19n/a12:49:55n/a14:50:20n/a16:24:589:10:0110:05:3910:39:0111:33:31
4. 414    Karginov A.
  Mokeev A.
 SSVSuper8:38:01.08:41:53.4n/a11:27:40n/a13:02:17n/a15:00:31n/a16:39:439:14:0110:06:2610:41:0111:34:04
5. 454    Garifyyanov R
  Shayhulov R
 SSVSuper8:24:00.98:27:44.1n/a11:17:10n/a12:49:01n/a14:48:10n/a16:28:399:16:0010:14:1910:47:0111:41:17
6. 444    Madyyarov A
  Sagdiev L
 SSVSuper8:29:01.68:34:09.3n/a12:03:24n/a13:37:04n/a15:40:20n/a17:20:089:20:0110:15:5810:51:0111:48:56
7. 411    Shumeyko A
  Elagin R
 SSVSuper8:36:01.28:39:37.8n/a11:24:39n/a13:00:37n/a15:01:02n/a16:40:209:22:0110:18:2610:53:0112:01:40
8. 413    Shmotyev A.
  Rudnickiy A.
 SSVSuper8:39:01.18:43:22.3n/a11:44:18n/a13:26:58n/a15:38:48n/a17:20:499:28:0110:27:0111:00:0112:01:03
9. 474    Kolchin S
  Basarukin V
 SSVSuper8:32:01.88:36:00.6n/a11:35:41n/a13:15:01n/a15:28:53n/a17:07:349:25:0110:29:4711:03:0212:03:25
10. 466    Evstratov S
  Shishkin D
 SSVSuper8:42:01.28:45:51.1n/a11:44:47n/a13:27:08n/a15:41:01n/a17:42:009:32:0110:30:0511:04:0212:01:21
11. 455    Frezorger E
  Shpuk A
 SSVSuper8:41:01.98:45:27.9n/a11:46:13n/a13:27:40n/a15:50:37n/a17:48:359:37:0110:41:4311:14:0112:17:00
12. 407    Orlov V
  Potapov V
 SSVSuper8:35:00.88:40:03.4n/a12:06:32n/a13:47:09n/a16:01:47n/a17:53:049:43:0110:48:2411:27:0112:29:31
13. 408    Lebedev P.
  Uperenko O.
 SSVSuper8:27:01.38:30:38.7n/a11:14:21n/an/an/an/an/an/a9:52:0110:48:4411:29:0112:25:33
14. 428    Galeev A.
  Shtaneva T
 SSVSuper8:40:01.48:43:59.9n/a11:44:27n/a13:37:49n/an/an/an/a9:51:0110:51:5111:31:0112:36:17
15. 401    Hramushin S
  Luzyyanov P
 SSVSuper8:34:01.88:37:48.4n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
16. 404    Mingazov M.
  Shaposhnikov A.
 SSVSuper8:33:01.28:36:40.8n/a11:28:23n/a13:21:44n/a15:36:55n/an/a9:49:01n/an/an/a
17. 424    Muravyev A
  Berdnikov A
 SSVSuper8:25:01.28:28:58.9n/a11:27:47n/a13:05:58n/an/an/an/an/an/an/an/a
18. 443    Fedotov V
  Kupriyanov A
 SSVSuper8:30:01.18:34:02.2n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
19. 450    Kalilambekov I.
  Falykov I
 SSVSuper8:26:01.18:30:08.4n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.